x
≡ каталог

Копать траншею

Копать траншею  Для того чтобы выкопать траншею под электрические кабеля, оптоволокно, идеально подходят мини-экскаваторы с ковшами небольшой ширины. Чаще всего провода протягивают по городам и небольшим населенным пунктам производя замену старых, в деревнях, котеджных поселках прокладка новых трасс. В стесненных условиях при плотной застройке, наличии благоустройства, на копку загонять большие колесные экскаваторы или гусеничные не целесообразно, так как они имеют большой вес, большие ковши и место проведения работ в последствии превращается в развороченную землю.

Еще один из фактов который говорит о том, что вес мини-экскаватора на прокладку кабелей должен составлять от 1,5тн до 2,5тн. Эта развесовка объясняется тем, что оператор может чувствовать на ручках управления пролегающие кабеля, труба проводы, до минимума исключаются порывы. Резиновые гусеницы минимально переносят нагрузку на грунт.

В нашем распоряжении имеются следующие мини-экскаваторы такой развесовки:
NEUSON 1503RD вес 1700кг
CATERPILLAR 301.8C вес 2000кг




Если вы хотите купить копать траншею , вы можете:

Ещё из раздела Земляные работы

    Для того чтобы определиться с выбором строительной техники которая сможет выполнить работы по монтажу бетонных колец и выкопать под них котлован необходимо знать диаметр монтируемых колец и их количество. Вес железобетонного кольца диаметром 1 метр ...
    © 2024 Нэвиум
    Юр. адрес: 223062, Минская обл., Минский район, Луговослободский с/с, район п. Привольный, ул. Мира, д.12, ком.49
    +375 (29) 765-45-01
    +375 (29) 697-64-70

                                    
    rezka.by

    Сайт работает на платформе Nestorclub.com