x
≡ каталог

Аренда мини-транспортера

Аренда мини-транспортера  Целесообразность применения различных видов техники для проведения определенного объема работ напрямую зависит от стоящих задач. Нередко самым оптимальным вариантом их решения является аренда мини-транспортера, позволяющая достигнуть максимальной экономической выгоды. Обусловлено это тем, что физический труд зачастую оказывается малопродуктивным и не позволяет поддерживать необходимый темп, а использование мощной техники затруднено из-за всевозможных ограничений по маневренности, допустимому давлению на опорную поверхность или обходится слишком дорого.

Наша компания предлагает взять в аренду мини-транспортеры на гусеничном шасси с разнообразным по функционалу навесным оборудованием:

1. Самосвалы с загрузочным ковшом позволят быстро производить работы с небольшими объемами сыпучих материалов – грунтом, щебнем, снегом. Благодаря небольшим габаритам, они способны проезжать в проемы стандартных размеров и производить работы непосредственно внутри зданий.

2. Для погрузки различного мусора в контейнеры для последующего вывоза удобно арендовать мини-транспортер с гидравлическими подъемником кузова ножничного типа

3. Для рытья неглубоких (до 1,2 м) котлованов и траншей пригодится небольшой экскаватор, ковш которого может быть быстро сменен на бур или молот.

4. При закладке фундаментов, заливке стяжек с большой пользой можно применить бетономешалку производительностью 180 л в час.

Другие выгоды аренды мини-транспортера

Все машины отличаются экономичностью (максимальный расход бензина в интенсивных режимах работы не более 1,5-2 л в час) и не требуют от обслуживающего их персонала особых навыков и специальных квалификационных документов.

Чтобы заказать аренду мини-транспортера по невысокой цене, достаточно позвонить по указанному на странице телефону. Менеджер внимательно выслушает ваши пожелания, ответит на возникшие вопросы и поможет подобрать оптимальный вариант доставки и оплаты. Давайте найдем возможности для взаимовыгодного сотрудничества.




Если вы хотите купить аренда мини-транспортера , вы можете:
© 2024 Нэвиум
Юр. адрес: 223062, Минская обл., Минский район, Луговослободский с/с, район п. Привольный, ул. Мира, д.12, ком.49
+375 (29) 765-45-01
+375 (29) 697-64-70

                                
rezka.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com